详细信息

 详细信息
信件编号:  LCQZXX16111742558 信件类型:  咨询
标    题:  营楼社区银厦公寓南空地何时改造 来信时间:  2016-11-17 16:46:17
内    容:  银厦公寓南面靠山还有一片空地,附近居民在此种菜,经常焚烧垃圾作为肥料,造成浓烟呛鼻,还听说这里将作为垃圾堆放场,这不仅影响附近居民的生活,同时降低了社区的品质,影响西部总体印象。请问:该地作何用途?为何迟迟得不到开发利用?
附    件:  
 处理情况
处理情况:  已解决
答复内容: 该件已收悉,并转康龙网格调查处置,现将办理结果反馈如下: 经了解该地块权限属营楼村村民用地,至于什么时候开发利用请于营楼社区接洽。经办人 张晓丹 联系电话18157723259审核单位:双屿街道 审核人:周群州 联系方式:13587430108
答复单位:  双屿街道 答复时间:  2016-11-24 10:01:54
   关闭
温州市鹿城区人民政府版权所有 温州市鹿城区信息中心承办 南京大汉网络有限公司提供技术支持 浙ICP备05000020号 您是第 位访问者
建议将您的浏览器调整到1024×768(或以上)浏览本站 管理入口